当前位置:首页 > 信息发布 > 通知公告

2020年滁州市微型企业职业健康培训(三期)合格人员名单

发布日期:2020-10-14 15:07作者:职业健康科来源:滁州市卫生健康委员会阅读:字体【  
2020年滁州市微型企业职业健康培训(三期)合格人员名单
序号 姓名 性别 文化程度 工作单位 职务 结果 证件编号
1 马童欣 研究生 滁州宝固建材科技有限公司 主要负责人 合格 20207001
2 李茂静 大专 滁州宝固建材科技有限公司 管理人员 合格 20207002
3 张志军 本科 安徽博硕科技有限公司 主要负责人 合格 20207003
4 缪长岭 大专 安徽博硕科技有限公司 管理人员 合格 20207004
5 王国亮 高中 明光市华亿水泥制品有限公司 主要负责人 合格 20207005
6 万军 初中 明光徽明商砼有限公司 主要负责人 合格 20207006
7 李虎 初中 明光徽明商砼有限公司 管理人员 合格 20207007
8 勾雯 大专 明光徽明商砼有限公司 管理人员 合格 20207008
9 胡延波 本科 安徽嘉宝莉科技材料有限公司 管理人员 合格 20207009
10 张永甫 大专 明光市建工混凝土有限公司 副总经理 合格 20207010
11 方兆磊 大专 明光市建工混凝土有限公司 试验室主任 合格 20207011
12 傅士军 大专 明光市金秋矿业有限公司 主要负责人 合格 20207012
13 李姗姗 大专 明光军瑶新型建材有限公司 主要负责人 合格 20207013
14 谢晓省 大专 明光市朗威医疗器械科技有限公司 主要负责人 合格 20207014
15 陈红艳 大专 明光市朗威医疗器械科技有限公司 管理人员 合格 20207015
16 王悦 大专 明光市朗威医疗器械科技有限公司 管理人员 合格 20207016
17 刘宝林 高中 明光市朗威医疗器械科技有限公司 管理人员 合格 20207017
18 刘艳 大专 明光市留香泵业有限公司 主要负责人 合格 20207018
19 王宇昊 硕士 安徽麦吉恩医疗科技有限公司 管理人员 合格 20207019
20 郭红斌 大专 安徽麦吉恩医疗科技有限公司 主要负责人 合格 20207020
21 宋爱菊 大专 安徽麦吉恩医疗科技有限公司 管理人员 合格 20207021
22 石娟 本科 安徽省明美矿物化工有限公司 主要负责人 合格 20207022
23 何善旭 大专 安徽铭金机械设备有限公司 管理人员 合格 20207023
24 何彦军 大专 安徽南大星新材料科技有限公司 主要负责人 合格 20207024
25 孙乃富 中专 安徽南大星新材料科技有限公司 管理人员 合格 20207025
26 岳邦波 高中 安徽欧来福智能家居有限公司 管理人员 合格 20207026
27 王丽 初中 安徽欧来福智能家居有限公司 主要负责人 合格 20207027
28 杨登永 大专 安徽雀锦文化用品有限公司 主要负责人 合格 20207028
29 王少洁 高中 安徽雀锦文化用品有限公司 管理人员 合格 20207029
30 姚瑶 本科 明光市瑞丰五金制品有限公司 管理人员 合格 20207030
31 于洁 大专 滁州市瑞通管道燃气有限公司 主要负责人 合格 20207031
32 魏强 大专 滁州市瑞通管道燃气有限公司 管理人员 合格 20207032
33 洪广 中专 安徽三棵树涂料有限公司 主要负责人 合格 20207033
34 李辉 大专 明光市三友电子有限公司 主要负责人 合格 20207034
35 张家珠 本科 明光市三友电子有限公司 管理人员 合格 20207035
36 冯银萍 中专 安徽升力机械制造有限公司 主要负责人 合格 20207036
37 冯娟 中专 安徽升力机械制造有限公司 管理人员 合格 20207037
38 孙立芳 大专 明光市盛欣涂装有限公司 管理人员 合格 20207038
39 李亨达 初中 明光市通达建材有限公司 主要负责人 合格 20207039
40 朱向丽 中专 明光市通达建材有限公司 管理人员 合格 20207040
41 吴士学 中专 安徽省明光市希奇矿物有限公司 主要负责人 合格 20207041
42 邹俊 高中 明光市先锋矿石粉厂 主要负责人 合格 20207042
43 崔其贵 大专 安徽鑫博机械 主要负责人 合格 20207043
44 陈玲 高中 安徽阳露新型建材有限公司 管理人员 合格 20207044
45 徐亚娟 中专 安徽阳露新型建材有限公司 管理人员 合格 20207045
46 黄继勇 初中 明光市永鸿木材厂 主要负责人 合格 20207046
47 陈新燕 初中 明光市海洋木材加工厂 管理人员 合格 20207047
48 杨德敏 中专 明光市长兴电源有限公司 主要负责人 合格 20207048
49 朱其梅 大专 明光智源复合材料有限公司 主要负责人 合格 20207049
50 李阳春 中专 明光市富鑫源商砼有限公司 管理人员 合格 20207050
51 王秀伟  本科 明光瑞尔非金属材料有限公司 主要负责人 合格 20207051
52 黑娟 大专 明光市利源矿物有限公司 主要负责人 合格 20207052
53 陆军 高中 明光市万恒矿物有限公司     主要负责人 合格 20207053
54 李志敏 大专 明光市永鑫凹土有限公司 主要负责人 合格 20207054
55 杨复明 中专 明光市天科矿物有限公司 主要负责人 合格 20207055
56 李振国 大专 明光市国星凹土有限公司 主要负责人 合格 20207056
57 周锦祥 中专 明光市海港凹坭矿业有限公司 管理人员 合格 20207057
58 刘同豹 初中 明光安盛非金属材料厂 主要负责人 合格 20207058
59 王子凡 大学 明光安盛非金属材料厂 管理人员 合格 20207059
60 张中奇 高中 明光市中奇凹凸棒粉厂 主要负责人 合格 20207060
61 李行 大专 明光中东吸附材料有限公司 主要负责人 合格 20207061
62 徐杨 高中 明光市恒鼎凹土有限公司 管理人员 合格 20207062
63 刘军华 初中 明光市华丰矿业有限公司 主要负责人 合格 20207063
64 李祥 初中 明光市涧溪镇永和棒粉加工厂 主要负责人 合格 20207064
65 杨世金 中专 明光市恒发矿业有限公司 主要负责人 合格 20207065
66 冯云成 大专 安徽志成机械科技有限公司 主要负责人 合格 20207066
67 阮维亮 中专 安徽润海生物科技股份有限公司 主要负责人 合格 20207067
68 叶道凤 大专 安徽润海生物科技股份有限公司 管理人员 合格 20207068
69 翁玉革 大专 安徽省明光市祥云矿业有限公司 主要负责人 合格 20207069
70  孙远岭 中专 安徽省明光市祥云矿业有限公司 管理人员 合格 20207070
71 沈桂林 大专 明光市桂林矿物干燥剂厂 主要负责人 合格 20207071
72 许帅 初中 明光市文阳混凝土有限公司 管理人员 合格 20207072
73 梁勇 大专 明光市龙盛长石有限公司 主要负责人 合格 20207073