您当前的位置:首页 > 信息发布 > 新闻宣传 > 通知公告

2019年滁州市微型企业职业健康培训(五期)合格人员名单

发布日期:2019-09-05 15:45 作者:职业健康科  来源:滁州市卫生健康委员会  阅读: 次 字体:[ 大 ] [ 中 ] [ 小 ]
2019年滁州市微型企业职业健康培训(五期)合格人员名单
序号 姓名 性别 文化程度 工作单位 职务 结果      
1 汪彬彬 本科 安徽亚克力实业有限公司 负责人 合格 20195001
2 王雨乐 中专 安徽亚克力实业有限公司 职业管理人员 合格 20195002
3 刘国龙 大本 安徽华纳化学工业有限公司 负责人 合格 20195003
4 马斌 大本 安徽华纳化学工业有限公司 职业管理人员 合格 20195004
5 张继泉 高中 定远县嘉恒木业有限公司 负责人 合格 20195005
6 原野 初中 定远县嘉恒木业有限公司 职业管理人员 合格 20195006
7 孙蓓蓓 大学 定远弘源新材料有限公司 负责人 合格 20195007
8 方颖 大专 定远弘源新材料有限公司 职业管理人员 合格 20195008
9 张克全 本科 安徽省二邦化工有限公司 负责人 合格 20195009
10 张小平 本科 安徽省二邦化工有限公司 职业管理人员 合格 20195010
11 朱燕军 大专 定远县润泰化工有限责任公司 负责人 合格 20195011
12 于卫俊 本科 定远县润泰化工有限责任公司 职业管理人员 合格 20195012
13 黄健 高中 定远汇利化工有限公司 负责人 合格 20195013
14 方旭阳 本科 定远汇利化工有限公司 职业管理人员 合格 20195014
15 张飞鹏 高中 定远县鑫和矿业有限公司 负责人 合格 20195015
16 赵刚 大专 定远县鑫和矿业有限公司 职业管理人员 合格 20195016
17 张辉 中专 安徽美程化工有限公司 负责人 合格 20195017
18 何有星 初中 安徽美程化工有限公司 职业管理人员 合格 20195018
19 韩华良 大专 安徽阳城化工科技有限公司 负责人 合格 20195019
20 李希珍 高中 安徽阳城化工科技有限公司 职业管理人员 合格 20195020
21 许一夫 大专 安徽省文一点石矿业有限公司 负责人 合格 20195021
22 朱成香 大专 安徽省文一点石矿业有限公司 职业管理人员 合格 20195022
23 丁兆纯 大专 滁州市龙泽源化工有限公司 负责人 合格 20195023
24 许定南 大专 滁州市龙泽源化工有限公司 职业管理人员 合格 20195024
25 纪宁 中专 光大生物能源(定远)有限公司 负责人 合格 20195025
26 晁军委 大专 光大生物能源(定远)有限公司 职业管理人员 合格 20195026
27 贾润 大专 定远县双龙矿业有限公司 负责人 合格 20195027
28 许忠明 大专 定远县双龙矿业有限公司 职业管理人员 合格 20195028
29 张淼水 大专 安徽高盛化工股份有限公司 负责人 合格 20195029
30 宋涛 大专 安徽高盛化工股份有限公司 职业管理人员 合格 20195030
31 陈静 中专 安徽众邦生物工程有限公司 职业管理人员 合格 20195031
32 程保学 高中 安徽众邦生物工程有限公司 职业管理人员 合格 20195032
33 蒋琪凯 大专 滁州常源新材料有限公司 负责人 合格 20195033
34 李荣兵 大专 滁州常源新材料有限公司 职业管理人员 合格 20195034
35 徐志芬 大专 安徽艾蒂贝生物有限公司 负责人 合格 20195035
36 卜其学 高中 安徽艾蒂贝生物有限公司 职业管理人员 合格 20195036
37 胡金达 大专 安徽华甬新材料股份有限公司 负责人 合格 20195037
38 张士元 本科 安徽华甬新材料股份有限公司 职业管理人员 合格 20195038
39 张宪俊 大专 定远县扬子悦活木业有限公司 负责人 合格 20195039
40 刘浩 大专 定远县扬子悦活木业有限公司 职业管理人员 合格 20195040
41 梁中余 本科 安徽天择化工有限公司 负责人 合格 20195041
42 邓锐 本科 安徽天择化工有限公司 职业管理人员 合格 20195042
43 周艳 中专 德轮橡胶股份有限公司 负责人 合格 20195043
44 管义辉 中专 德轮橡胶股份有限公司 职业管理人员 合格 20195044
45 彭皖泉 专科 定远县云森科技有限公司 负责人 合格 20195045
46 童翠云 初中 定远县云森科技有限公司 职业管理人员 合格 20195046
47 武道永 大专 定远县林星化工有限公司 负责人 合格 20195047
48 石金 中专 定远县林星化工有限公司 职业管理人员 合格 20195048
49 刘晗 中专 定远县丹宝树脂有限公司 职业管理人员 合格 20195049
50 范莉莉 大专 定远县丹宝树脂有限公司 职业管理人员 合格 20195050
51 李康恺 大专 定远县嘉禾植物保护剂有限责任公司 负责人 合格 20195051
52 朱宁宁 大专 定远县嘉禾植物保护剂有限公司 职业管理人员 合格 20195052
53 陈先明 大专 安徽省群兴化工建材有限公司 负责人 合格 20195053
54 梅帅 大专 安徽省群兴化工建材有限公司 职业管理人员 合格 20195054
55 邵武军 本科 定远诚宇电工材料有限公司 负责人 合格 20195055
56 刘海彬 大专 定远诚宇电工材料有限公司 职业管理人员 合格 20195056
57 黄晓燕 大专 安徽泉盛化工有限公司 负责人 合格 20195057
58 马亮 大专 安徽泉盛化工有限公司 职业管理人员 合格 20195058
59 宋红勇 专科 安徽盛昌化工有限公司 负责人 合格 20195059
60 马纪委 本科 安徽盛昌化工有限公司 职业管理人员 合格 20195060
61 王家传 专科 安徽省皖东三和石膏开发有限公司 负责人 合格 20195061
62 许忠权 专科 安徽省皖东三和石膏开发有限公司 职业管理人员 合格 20195062
63 詹仕奎 初中 定远县恒泰矿业有限公司 负责人 合格 20195063
64 赵国龙 高中 定远县恒泰矿业有限公司 职业管理人员 合格 20195064
65 陈照兰 初中 定远县永康镇青山加油站  负责人 合格 20195065
66 李辉金 大专 定远县永康镇青山加油站  职业管理人员 合格 20195066
67 陈忠家 本科 安徽定兴肥业有限公司 负责人 合格 20195067
68 杨文春 大专 安徽定兴肥业有限公司 职业管理人员 合格 20195068
    分享到: