您当前的位置:首页 > 信息发布 > 新闻宣传 > 通知公告

2019年滁州市微型企业职业健康培训(四期)合格人员名单

发布日期:2019-09-04 15:09 作者:职业健康科  来源:滁州市卫生健康委员会  阅读: 次 字体:[ 大 ] [ 中 ] [ 小 ]
2019年滁州市微型企业职业健康培训(四期)合格人员名单
序号 姓名 性别 文化程度 工作单位 职务 结果      
1 魏敏 本科 美固龙金属制品(滁州)有限公司 主要负责人 合格 20198001
2 朱世峰 专科 美固龙金属制品(滁州)有限公司 职业健康管理员 合格 20198002
3 徐晶 专科 滁州市全丰物资有限公司 主要负责人 合格 20198003
4 武丽亚 高中 滁州市全丰物资有限公司 职业健康管理员 合格 20198004
5 刘攀 本科 安徽坤大生物工程技术有限公司 主要负责人 合格 20198005
6 王慧 本科 安徽坤大生物工程技术有限公司 职业健康管理员 合格 20198006
7 杨俊 大专 滁州瑞兴化工有限公司 职业健康管理员 合格 20198007
8 张宝岩 大专 滁州瑞兴化工有限公司 主要负责人 合格 20198008
9 胡娜 大专 滁州市新江玻璃制品有限责任公司 主要负责人 合格 20198009
10 梅丹丹 大专 滁州市新江玻璃制品有限责任公司 职业健康管理员 合格 20198010
11 凌红军 初中 滁州市陆源新型建材有限公司 职业健康管理员 合格 20198011
12 杨军利 大专 滁州市陆源新型建材有限公司 主要负责人 合格 20198012
13 何伟 高中 滁州中联混凝土有限公司琅琊分公司 主要负责人 合格 20198013
14 杨相冬 大专 滁州中联混凝土有限公司琅琊分公司 职业健康管理员 合格 20198014
15 肖红军 初中 滁州市宏威新型建材有限公司 职业健康管理员 合格 20198015
16 张康威 大专 滁州市宏威新型建材有限公司 主要负责人 合格 20198016
17 李玉标 中专 滁州市富邦新型建材有限公司 主要负责人 合格 20198017
18 张维莎 大专 滁州市富邦新型建材有限公司 职业健康管理员 合格 20198018
19 陈国华 本科 安徽顺鑫盛源生物食品有限公司 主要负责人 合格 20198019
20 贾灵花 大专 安徽顺鑫盛源生物食品有限公司 职业健康管理员 合格 20198020
21 唐洁 大专 宜庭家纺有限公司 职业健康管理员 合格 20198021
22 严金花 本科 宜庭家纺有限公司 主要负责人 合格 20198022
23 耿轩 本科 安徽金春无纺布股份有限公司 职业健康管理员 合格 20198023
24 王兆祥 中专 安徽金春无纺布股份有限公司 主要负责人 合格 20198024
25 苗文晶 大专 滁州市矩基节能新型建材有限公司 主要负责人 合格 20198025
26 郭敏 大专 滁州市矩基节能新型建材有限公司 职业健康管理员 合格 20198026
27 王紫薇 本科 安徽九华华源药业有限公司 职业健康管理员 合格 20198027
28 郑卫兵 本科 安徽九华华源药业有限公司 主要负责人 合格 20198028
29 杨正新 本科 安徽施耐德成套电气有限公司 主要负责人 合格 20198029
30 孙健 高中 安徽施耐德成套电气有限公司 职业健康管理员 合格 20198030
31 张孝伟 大专 滁州锐德气体制造有限公司 主要负责人 合格 20198031
32 刘张雨 大专 滁州锐德气体制造有限公司 职业健康管理员 合格 20198032
33 刘河松 大专 昇兴(安徽)包装有限责任公司 职业健康管理员 合格 20198033
34 陈晶晶 本科 昇兴(安徽)包装有限责任公司 职业健康管理员 合格 20198034
35 袁军 高中 安徽鼎元新材料有限公司 主要负责人 合格 20198035
36 张莉莉 大专 安徽鼎元新材料有限公司 职业健康管理员 合格 20198036
37 李峰 大专 宜庭印染有限公司 职业健康管理员 合格 20198037
38 代冬梅 大专 宜庭印染有限公司 职业健康管理员 合格 20198038
39 宣华国 本科 滁州城郊米面加工厂 职业健康管理员 合格 20198039
40 刘国庆 初中 滁州城郊米面加工厂 职业健康管理员 合格 20198040
41 刘友海 中专 滁州市大茆皮革机械有限公司 主要负责人 合格 20198041
42 朱修亚 本科 滁州市大茆皮革机械有限公司 职业健康管理员 合格 20198042
43 金传红 中专 滁州市玉龙金属制品有限公司 职业健康管理员 合格 20198043
44 桂舟 高中 滁州市为民米厂 职业健康管理员 合格 20198044
45 景忠梅 大专 滁州爱佳密胺制品有限公司 职业健康管理员 合格 20198045
46 王宏军 高中 滁州美业机械制造有限公司 职业健康管理员 合格 20199001
47 陶金 本科 滁州市腾鑫新材料有限公司 主要负责人 合格 20199002
48 袁维新 初中 滁州市大韩矿业有限公司 职业健康管理员 合格 20199003
49 余可 大专 安徽省润乾节能建材科技股份有限公司 职业健康管理员 合格 20199004
50 马成 大专 滁州市中联水泥有限公司 职业健康管理员 合格 20199005
51 江文娟 中专 滁州市文龙绢云母有限公司 职业健康管理员 合格 20199006
52 马广骏 高中 滁州金塔加油站 职业健康管理员 合格 20199007
53 方海欧 大专 安徽超越环保科技有限公司 主要负责人 合格 20199008
54 李玉崇 大专 滁州市拜奥生物科技有限公司 主要负责人 合格 20199009
55 王霆 本科 滁州市五环体育器材有限公司 主要负责人 合格 20199010
56 苏亲  大专 安徽超越环保科技有限公司 职业健康管理员 合格 20199011
57 陈先林 高中 安徽徽食食品有限公司 主要负责人 合格 20199012
58 江海涛 大专 滁州奥特佳铸造有限公司 主要负责人 合格 20199013
59 李建安 大专 安徽省润乾节能建材科技股份有限公司 主要负责人 合格 20199014
60 张旭 大专 滁州市川奇水泥制品有限公司 主要负责人 合格 20199015
61 许家仕 大专 滁州市文龙绢云母有限公司 主要负责人 合格 20199016
62 郭杰 本科 滁州市川奇水泥制品有限公司 职业健康管理员 合格 20199017
63 郑远 本科 滁州市高洁特玻璃制品有限公司 职业健康管理员 合格 20199018
64 郑勇 中专 滁州奥特佳铸造有限公司 职业健康管理员 合格 20199019
65 刘晓俊 研究生 滁州市中联水泥有限公司 主要负责人 合格 20199020
66 赵雪 大专 滁州市拜奥生物科技有限公司 职业健康管理员 合格 20199021
67 章常玉 大专 滁州格锐矿业有限责任公司 职业健康管理员 合格 20199022
68 董善文 大专 滁州万桥绢云母有限公司 职业健康管理员 合格 20199023
69 金大伟 大专 滁州市开金绢母有限公司 职业健康管理员 合格 20199024
70 司开松 高中 滁州市开金绢母有限公司 主要负责人 合格 20199025
71 王书琴 高中 滁州市卫东汽车服务有限公司 职业健康管理员 合格 20199026
72 王可可 本科 滁州市五环体育器材有限公司 职业健康管理员 合格 20199027
73 柴修安 本科 滁州格锐矿业有限责任公司 主要负责人 合格 20199028
74 尹有玲 职高 滁州万桥绢云母有限公司 主要负责人 合格 20199029
75 高敏 大专 安徽徽食食品有限公司 职业健康管理员 合格 20199030
76 刘开勇 高中 滁州正点电气有限公司 主要负责人 合格 20199031
77 王丽萍 本科 滁州中联水泥有限公司 职业健康管理员 合格 20199032
78 许卫东 大专 滁州市卫东汽车服务有限公司 主要负责人 合格 20199033
79 唐雯 大专 马克森木业有限公司 职业健康管理员 合格 20199034
80 杨立宇 高中 滁州正点电气有限公司 主要负责人 合格 20199035
81 朱敏 中专 滁州市精细化工厂 主要负责人 合格 20199036
82 郭宏星 大专 滁州市春州木业有限公司 主要负责人 合格 20199037
83 韩道峰 高中 滁州市大韩矿业有限公司 主要负责人 合格 20199038
84 卡晓海 中专 滁州市精细化工厂 职业健康管理员 合格 20199039
85 杨健 大专 滁州市珠龙广卫绢云母粉厂 主要负责人 合格 20199040
86 夏梦 大专 滁州市恒昌机械装备制造有限公司 职业健康管理员 合格 20199041
87 卫国平 初中 滁州中联混凝土有限公司 职业健康管理员 合格 20199042
88 高美兰 大专 滁州市珠龙广卫绢云母粉厂 职业健康管理员 合格 20199043
89 夏娟 本科 滁州市天广源环保科技有限公司 职业健康管理员 合格 20199044
90 刘平 大专 滁州市天广源环保科技有限公司 职业健康管理员 合格 20199045
91 尹君 高中 滁州市腾鑫新材料有限公司 职业健康管理员 合格 20199046
92 王涛 大专 滁州市永和绢云母有限公司 职业健康管理员 合格 20199047
93 孟亚峰 大专 滁州中联混凝土有限公司 职业健康管理员 合格 20199048
    分享到: