您当前的位置:首页 > 信息发布 > 新闻宣传 > 通知公告

2019年滁州市微型企业职业健康培训(三期)合格人员名单

发布日期:2019-09-04 15:07 作者:职业健康科  来源:滁州市卫生健康委员会  阅读: 次 字体:[ 大 ] [ 中 ] [ 小 ]
2019年滁州市微型企业职业健康培训(三期)合格人员名单
序号 姓名 性别 文化程度 工作单位 职务 结果      
1 刘建荣 本科 皖东高科(天长)有限公司 主要负责人 合格 20194001
2 樊致娟 大专 皖东高科(天长)有限公司 管理人员 合格 20194002
3 王和山 本科 安徽开林新材料股份有限公司 主要负责人 合格 20194003
4 曹文强 大专 安徽开林新材料股份有限公司 管理人员 合格 20194004
5 梅长林 高中 安徽金盾涂料有限责任公司 主要负责人 合格 20194005
6 陆园林 大专 安徽金盾涂料有限责任公司 管理人员 合格 20194006
7 黄达利 大专 天长市大洁王干洗用品有限公司 主要负责人 合格 20194007
8 黄涛  大专 天长市大洁王干洗用品有限公司 管理人员 合格 20194008
9 宋登峰 大专 安徽天大石化有限公司 管理人员 合格 20194009
10 张忠涛 本科 天长市宏翔化工有限公司 主要负责人 合格 20194010
11 张军 本科 天长市宏翔化工有限公司 管理人员 合格 20194011
12 贺科伟 大专 天长市金石涂料有限公司 主要负责人 合格 20194012
13 翟弘毅 中专 天长市金石涂料有限公司 管理人员 合格 20194013
14 乔智 本科 安徽徽邦漆业有限公司 主要负责人 合格 20194014
15 李海 本科 安徽徽邦漆业有限公司 管理人员 合格 20194015
16 王长明 高中 天长市华明生物化工有限公司 主要负责人 合格 20194016
17 何干 中专 天长市华明生物化工有限公司 管理人员 合格 20194017
18 徐云高 专科 天长亿帆制药有限公司 主要负责人 合格 20194018
19 费向功 高中 天长亿帆制药有限公司 管理人员 合格 20194019
20 陈锋治 本科 天长亿帆制药有限公司 管理人员 合格 20194020
21 董来山 研究生 安徽峆一药业股份有限公司 主要负责人 合格 20194021
22 高爱国 本科 安徽峆一药业股份有限公司 管理人员 合格 20194022
23 吴文皓 高中 天长市开源矿业有限责任公司 主要负责人 合格 20194023
24 李振活 中专 天长市开源矿业有限责任公司 管理人员 合格 20194024
25  王仁秀 高中 天长市冶山草洲轮窑厂 主要负责人 合格 20194025
26 金善朝  高中 天长市冶山草洲轮窑厂 管理人员 合格 20194026
27 王同新 中专 天长市天兴矿业有限公司 主要负责人 合格 20194027
28 陈业发 中专 天长市天兴矿业有限公司 管理人员 合格 20194028
29 林义军 高中 天长市翔宇矿业有限公司 主要负责人 合格 20194029
30 张新林 高中 天长市翔宇矿业有限公司 管理人员 合格 20194030
31 郑海涛 本科 安徽佳诺威木业有限公司 主要负责人 合格 20194031
32 邵亚 中专 安徽佳诺威木业有限公司 管理人员 合格 20194032
33 陈宏刚 大专 天长市千秋水泥有限责任公司 主要负责人 合格 20194033
34 李翔 大专 天长市千秋水泥有限责任公司 管理人员 合格 20194034
36 朱广俊 大专 天长市飞龙金属制品有限公司 主要负责人 合格 20194035
37 赵刚 初中 天长市飞龙金属制品有限公司 管理人员 合格 20194036
38 张光晨 高中 天长市鼎维建材贸易有限公司 主要负责人 合格 20194037
39 陈月宏 高中 天长市鼎维建材贸易有限公司 管理人员 合格 20194038
40 李训东 高中 安徽埃克森科技集团有限公司 主要负责人 合格 20194039
41 张万云 大专 安徽埃克森科技集团有限公司 管理人员 合格 20194040
42 童国安 大专 安徽岩棉建材科技有限公司 主要负责人 合格 20194041
43 蒋巧云 大专 安徽岩棉建材科技有限公司 管理人员 合格 20194042
44 刘云山 本科 天长市康美达新型绝热材料有限公司 主要负责人 合格 20194043
45 王玉银 大专 天长市康美达新型绝热材料有限公司 管理人员 合格 20194044
47 胡行芳 本科 天长市西达克家居有限公司 管理人员 合格 20194045
48 宋建国 高中 安徽大天铸业有限责任公司 主要负责人 合格 20194046
49  冀春祥 本科 安徽大天铸业有限责任公司 管理人员 合格 20194047
50 徐大兵 初中 天长市兴宇铸造有限公司 主要负责人 合格 20194048
51 张厚春 大专 天长市兴宇铸造有限公司 管理人员 合格 20194049
52 苏加加 大专 天长市兴宇铸造有限公司 管理人员 合格 20194050
53 种光耀 本科 滁州默尔新材料科技有限公司 主要负责人 合格 20194051
54 王康军 本科 滁州默尔新材料科技有限公司 管理人员 合格 20194052
56 岑朝斌 初中 天长缸盖有限公司 主要负责人 合格 20194053
57 肖维荣 初中 天长缸盖有限公司 管理人员 合格 20194054
58 陶鹏 初中 天长市中天实业有限责任公司 主要负责人 合格 20194055
59 谭慧 初中 天长市中天实业有限责任公司 管理人员 合格 20194056
60 宋子国 高中 安徽省天马泵阀集团 主要负责人 合格 20194057
61 吴继全 高中 安徽省天马泵阀集团 管理人员 合格 20194058
62 吴杰 大专 安徽银龙泵阀股份有限公司 主要负责人 合格 20194059
63 孟金华 大专 安徽银龙泵阀股份有限公司 管理人员 合格 20194060
64 干焰华 本科 安徽天大环保新材料股份有限公司 管理人员 合格 20194061
65 王金安 高中 天长市天安金属配件铸造厂  主要负责人 合格 20194062
66 陆生雪 初中 天长市关塘五金铸造厂 管理人员 合格 20194063
67 李福临 初中 天长市天舜金属锻造有限公司 主要负责人 合格 20194064
68 李亚斌 本科 天长市天舜金属锻造有限公司 管理人员 合格 20194065
69 李福松 初中 天长市天舜金属锻造有限公司 管理人员 合格 20194066
70 高亦豹 本科 嘉士伯啤酒(安徽)有限公司 主要负责人 合格 20194067
71 杨晓海 大专 嘉士伯啤酒(安徽)有限公司 管理人员 合格 20194068
    分享到: